Время 00:39  Дата 26.05.2011

Леб и Ожье провели заезды в Буэнос-Айресе


Герои Citroen Себастьян Леб и Себастьян Ожье взяли перерыв от приготовлений к ралли Аргентины, чтобы порадовать более 50 тысяч фанатов.


Герои Citroen Себастьян Леб и Себастьян Ожье взяли перерыв от приготовлений к ралли Аргентины, чтобы порадовать более 50 тысяч фанатов на специальном демонстрационном мероприятии в столице в воскресенье.

Леб и Ожье, каждый из которых выиграли по два этапа WRC этого сезона, продемонстрировали свои навыки вождения Citroen DS3 WRC на городском Place de la Republique.

«Citroen в Аргентине по-настоящему продвигает WRC и Citroen Road Show один из лучших примеров этого», - заявил менеджер команды Citroen Racing Свен Смитс. – «Мероприятие было организовано Citroen, Total и Red Bull и мы очень рады, что поучаствовали в нем».

Citroen Road Show было показано в прямом эфире по телевиденью Аргентины и освещалось большим количеством местной прессы и радио.

Семикратный чемпион мира Леб и Ожье сейчас заняты разведкой ралли Аргентины, шестого этапа чемпионата мира по ралли, который начнется со супер спецучастка на улицах города Вилла Карлос Паз в четверг днем.

После пяти этапов Леб возглавляет зачет пилотов, а Citroen занимает первую строчку в Кубке Конструкторов.



Адрес новости: http://siteua.org/n/261302