Время 23:47  Дата 20.05.2011

Араи: уверен в улучшении темпа Subaru


Японская звезда Тоши Араи уверен, что темп его Subaru Impreza WRX STI, оснащенной резиной Yokohama, улучшится, когда он продолжит свою компанию в IRC.


Японская звезда Тоши Араи уверен, что темп его Subaru Impreza WRX STI, оснащенной резиной Yokohama, улучшится, когда он продолжит свою компанию в IRC в этом году.

Пилотируя новую Impreza спецификации R4, Араи принял участие в, как он описал, «длинной тестовой сессии» на Тур де Корс на прошлой неделе. Он уверен, что у новой Subaru есть успешное будущее в этой серии.

«Это была очень длинная тестовая сессия», - заявил Араи, финишировавший 13-м на островном этапе. – «Мы приехали на Корсику изучить и улучшить машину. Мы практически ничего не знали об этой машине на асфальте, так как мы провели только одни тесты в Австрии. Мы сделали нашу работу на гравии, где мы знаем, что можем быть сильны. Мы также пробуем различные составы резины Yokohama, что дало нам много хорошей информации».

Араи вернется в IRC на ралли Азорских островов 14-16 июля, когда Subaru вставит вторую Impreza для Фумио Нутахара.



Адрес новости: http://siteua.org/n/259851