Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Буфье: остался доволен дебютом на Канарских островах
Буфье,ралли Монте-Карло
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Брайан Буфье по философски отнесся к своему седьмому месту по итогам ралли Канарских островов в прошлую субботу.

Пилот Peugeot France начал островной этап в ранге лидера чемпионата после сенсационной победы на ралли Монте-Карло в январе.

Однако он не смог повторить свой успех трехмесячной давности, когда серия IRC возобновилась на острове Гран Канариа 14-16 апреля.

«Конечно же, я разочарован, что смог финишировать лишь седьмым, но это часть гонок, мы не можем выигрывать каждый раз», - заявил 33-летний пилот, который выступал со своим постоянным штурманом Ксавье Пансери. – «Мое чувство машины улучшилось под конец гонки, и я уверен, что на Корсике мы сможем выступить лучше. К тому же мы много научились, это факт».

Несмотря на невозможность побороться за победу на асфальтовом этапе за рулем 207 Super 2000, Буфье очень близок в борьбе за титул и уступает всего два очка новому лидеру, действующему чемпиону IRC Юхо Ханнинену.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: