Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Владимир Иванов заработал первые очки в чемпионате мира WSS
Владимир Иванов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Владимир Иванов, представляющий Украину в чемпионате мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе Суперспорт, финишировал девятым в гонке в Ассене.

Второй этап WSS проходил в Нидерландах на гоночной трассе вблизи Ассена и запомнился огромным количеством сходов. Так из 27 стартовавших пересечь финишную черту смогли только 19 пилотов. Владимир Иванов начал заезд с 20 места и сумел подняться на десятое, но после дисквалификации Роберто Тамбурини, мотоцикл которого не соответствовал техническим нормам, представитель Украины переместился на одну строчку вверх. Таким образом, после этапа в Ассене у Владимира Иванова семь очков в зачете пилотов.

Победителем же этой непростой гонки стал немец Чаз Дэвис из команды Yamaha ParkinGO Team. Семь секунд ему проиграл Фабьен Форе, а замкнул тройку Брок Паркс.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: