Время 15:52  Дата 25.12.2010

Депре раскрыл секрета успеха на Дакаре


Перед отлетом в Южную Америку, где пройдет Дакар-2011, Сириль Депре, являющийся главным фаворитом зачета мотоциклистов, рассказал о своих планах.


Перед отлетом в Южную Америку, где пройдет Дакар-2011, Сириль Депре, являющийся главным фаворитом зачета мотоциклистов, рассказал о своих планах.

«В течение гонки каждый пилот находится большую часть времени в полном одиночестве и при максимальной концентрации. Нужно фокусироваться на быстрой езде при минимальном количестве ошибок, и не забывать о навигации и тактике. Для того чтобы достичь предельной концентрации приходится отгораживать себя от всех посторонних мыслей. Не думать о технической стороне вопроса мне помогает моя команда, в которой работают настоящие профессионалы. Это инженеры, техники и механики и шести стран Европы, таких как Франции, Португалии, Англии, Андорры, Австрии и Германии. Именно эта интернациональная команда помогла мне добиться успеха на Дакаре-2010. Эти люди лучшие в своем деле и разнообразность менталитетов здесь не так важна», - рассказал победитель прошлого года в зачете мотоциклистов. – «Уже 27 декабря мы отправимся в Аргентину, а пока все хотят провести больше времени с семьей, отметить Рождество и собрать самые необходимые вещи».

Напомним, что ралли-марафон Дакар стартует 1 января 2011 года.



Адрес новости: http://siteua.org/n/215759