Время 01:24  Дата 12.12.2010

Шумахер: у меня есть право заниматься тем, чем я наслаждаюсь


Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер заявил, что не сожалеет о своём решении вернуться в Формулу-1 после трёхлетнего перерыва."Я наслаждаюсь.


Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер заявил, что не сожалеет о своём решении вернуться в Формулу-1 после трёхлетнего перерыва. "Я наслаждаюсь. Я думаю, что у меня есть право заниматься тем, что мне нравится. Ставлю ли я на кон свою репутацию… Я просто считаю, что принял хорошее решение, и я испытываю большую поддержку. Конечно, я хочу, чтобы моё возвращение стало успешным. Я буду рад только в том случае, если смогу вместе с командой вернуться на тропу побед. Над этим я и работаю", — цитирует Шумахера CNN.



Адрес новости: http://siteua.org/n/210848