Руководитель "Хиспании" Колин Коллес заявил, что команда уже находится в процессе производства болида к новому сезону."Машина 2011 года? У нас она будет.
Руководитель "Хиспании" Колин Коллес заявил, что команда уже находится в процессе производства болида к новому сезону. "Машина 2011 года? У нас она будет. Мы уже находимся в процессе её производства", — цитирует Коллеса GPupdate.