Время 21:51  Дата 09.12.2010

Коллес: мы уже готовим машину к сезону-2011


Руководитель "Хиспании" Колин Коллес заявил, что команда уже находится в процессе производства болида к новому сезону."Машина 2011 года? У нас она будет.


Руководитель "Хиспании" Колин Коллес заявил, что команда уже находится в процессе производства болида к новому сезону. "Машина 2011 года? У нас она будет. Мы уже находимся в процессе её производства", — цитирует Коллеса GPupdate.



Адрес новости: http://siteua.org/n/210238