Премия Феттеля составила 3 миллиона евро
Чемпион Формулы-1 2010 года Себастьян Феттель от своей команды Red Bull получит премию в три миллиона евро.
По информации Bild, годовой доход гонщика составил не менее 15 миллионов евро.
Команда Red Bull стала победителем Формулы-1 в личном зачете и в Кубке конструкторов. Каждый из 500 сотрудников получит премиальные в размере 10 тысяч фунтов (12 тысяч евро). Но Bild утверждает, что такую сумму получили рядовые сотрудники команды, а вознаграждение для инженеров и менеджеров топ-уровня доходило до 50 тысяч евро.
Напомним, контракт Себастьяна Феттеля с Red Bull истекает в конце 2011 года, хотя стороны и имеют право продления соглашения на 2012 год.






















