Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Премия Феттеля составила 3 миллиона евро
Феттель
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Чемпион Формулы-1 2010 года Себастьян Феттель от своей команды Red Bull получит премию в три миллиона евро.

Чемпион Формулы-1 2010 года Себастьян Феттель от своей команды Red Bull получит премию в три миллиона евро.

По информации Bild, годовой доход гонщика составил не менее 15 миллионов евро.

Команда Red Bull стала победителем Формулы-1 в личном зачете и в Кубке конструкторов. Каждый из 500 сотрудников получит премиальные в размере 10 тысяч фунтов (12 тысяч евро). Но Bild утверждает, что такую сумму получили рядовые сотрудники команды, а вознаграждение для инженеров и менеджеров топ-уровня доходило до 50 тысяч евро.

Напомним, контракт Себастьяна Феттеля с Red Bull истекает в конце 2011 года, хотя стороны и имеют право продления соглашения на 2012 год.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: