Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Феттель: "Резина оказалась лучше, чем многие ждали"
Феттель
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Себастьян Феттель отработал два дня на тестах Pirelli и дважды останавливался на трассе из-за прокола, но с оптимизмом комментировал свои впечатления для пресс-службы команды…

Себастьян Феттель отработал два дня на тестах Pirelli и дважды останавливался на трассе из-за прокола, но с оптимизмом комментировал свои впечатления для пресс-службы команды…

Себастьян Феттель: «Программа двух дней была весьма насыщенной, мы собрали первую информацию о работе новых шин и проверили некоторые идеи для следующего сезона. Ещё многое предстоит сделать, но в целом я думаю, что новая резина оказалась лучше, чем многие ждали. До февраля у нас не будет возможности провести всесторонние тесты на трассе, но за эти два дня мы смогли проверить несколько интересных решений».

Иан Морган, гоночный инженер: «Было интересно поработать в Абу-Даби с резиной двух производителей, сравнив их характеристики на RB6 – машине, которую мы хорошо знаем, что очень важно для следующего сезона. Мы сделали всё, что планировали и надеемся на эффективное сотрудничество с Pirelli в будущем.

Жаль, что сегодня мы завершили работу с RB6, грустно расставаться с машиной, которая позволила нам добиться больших успехов в этом году, но мы с нетерпением ждём нового вызова».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: