Гонщик "Феррари" Фелипе Масса уверен, что уже нужно сконцентрироваться на подготовке к следующему сезону.
"Нам нужно думать о следующем сезоне, нужно сконцентрироваться на нем. Уверен, по этому поводу будет написано и сказано немало, но это не самое важное. Самое важное – сосредоточиться и стать сильнее в сезоне-2011. Нам нужно успешно провести тесты с «Пирелли», чтобы приспособиться к шинам. Нужно постараться выступить даже лучше, чем в этом году.
Этот сезон сложился для меня не слишком удачно. У меня было немало трудностей, особенно с работой покрышек в квалификации. Это основная проблема. Раньше у меня никогда не было с этим трудностей, поскольку резина была мягче. В гонках темп был неплохим, но в квалификациях мне было непросто", – сказал Масса.






















