Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Уэббер: "Я проиграл еще вчера…"
Уэббер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Австралийский гонщик приехал на финальный Гран При сезона, занимая второе место в общем зачёте.

Марк Уэббер приехал на финальный Гран При сезона, занимая второе место в общем зачёте. Но ему не только не удалось обойти Фернандо Алонсо, но и сдержать Себастьяна Феттеля. По итогам 2010 года австралиец только третий.

«Это был очень непростой сезон, – рассказал гонщик после финиша. – Мы знаем, что в условиях нынешних правил квалификация имеет очень большое значение при определении итогов гонки. Я проиграл вчера, и вот… Чемпионат закончен, Себ выступил просто здорово и стал чемпионом в самой последней гонке. Он ни разу не лидировал, но выиграл – а это самое важное. Несколько раз по ходу сезона я занимал первую строчку, но Себ сделал это в правильный момент».

Разумеется, Марк был расстроен, но философски оценил ситуацию: «Моя жизнь на этом не заканчивается – и мне не в чем себя упрекнуть. Очень трудная гонка, мы старались изо всех сил, но это не сработало. Но завтра нас ждет новый день, и он принесет больше».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: