Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Клин: "Двойной финиш стал бы удачным завершением сезона"
Клин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Команда HRT довела свой первый чемпионат до завершения, не рассыпавшись по ходу сезона, как предрекали многие.

Команда HRT довела свой первый чемпионат до завершения, не рассыпавшись по ходу сезона, как предрекали многие. Впереди - 19-я и последняя гонка...

Кристиан Клин (24-й): «День получился сложным, так как в утренней тренировке у нас возникли проблемы с тормозами. Из-за этого часть деталей пришлось заменить, зато потом все заработало гораздо лучше. К сожалению, в квалификации нам не хватило времени, чтобы освоиться с новыми регулировками, потому за рулем я ощущал себя не до конца комфортно. Надеюсь, завтра нас ждёт хорошая гонка, двойной финиш стал бы удачным завершением сезона».

Бруно Сенна (23-й): «Сегодня состояние трассы заметно менялось, но в целом по ходу дня ситуация улучшалась, даже в течение квалификации. Освоиться с этими переменами было непросто, но мне удалось пройти неплохой круг на мягких шинах. Впереди финальная гонка моего дебютного сезона в Формуле 1, надеюсь, она сложится удачно и принесет хороший результат».

Колин Коллес, руководитель команды: «Отставание от других новых команд было сегодня на слишком большим. Когда мы разобрались с проблемами Кристиана в тренировке, он смог прибавить. Бруно хорошо проехал  круг и оказался близок к нашим соперникам. Мы могли бы добиться и большего, но, к сожалению, не сумели собрать три хороших сектора вместе. В заключительной гонке сезона мы рассчитываем на хорошую борьбу с другими новыми командами и достижение результата, который нас удовлетворит».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: