Время 19:46  Дата 13.11.2010

Стюарды пожалели гонщиков


После окончания квалификации стюарды Гран При Абу-Даби рассмотрели обстоятельства инцидентов Масса-Баррикелло и Хэмилтон-Масса.


Они признаны гоночными и не повлекут каких-либо санкций.

Фелипе Масса: «На последнем круге я ехал в трафике, ситуация была сложной, к тому же ехавший впереди Хэмилтон сбросил скорость в 14-м повороте. После окончания сессии меня вызвали к стюардам для обсуждения произошедшего, но такое бывает в гонках, что и признали стюарды, отказавшись от санкций».



Адрес новости: http://siteua.org/n/200409