Время 17:52  Дата 13.11.2010

Уэббер: Пятое место - не лучший результат


Пилот "Ред Булла" Марк Уэббер остался не совсем доволен своим результатом в квалификации Гран-при Абу-Даби.


Пилот "Ред Булла" Марк Уэббер остался не совсем доволен своим результатом в квалификации Гран-при Абу-Даби.

"Конечно, дела обстоят не то чтобы очень хорошо. Пятое место на старте - не лучший вариант, - цитирует Уэббера BBC. - Это не радует. Но завтра всем нам предстоит длинное и непростое испытание, которое все и решит.

Во время гонки может произойти все что угодно. Своим выступлением в квалификации я не слишком помог себе и команде, но... Кому достанется титул, все равно по-прежнему неизвестно".

Напомним, Марк Уэббер стал пятым в квалификации Абу-Даби. Победу одержал его коллега по "Ред Буллу" Себастьян Феттель.



Адрес новости: http://siteua.org/n/200341