Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Баттон: "Впереди интересная зима"
Баттон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В этот уик-энд Дженсон Баттон передаст титул новому чемпиону мира, но британец в отличном настроении – прессинга уже нет, первый сезон с McLaren сложился вполне успешно, впереди работа над новой машиной, с которой Дженсон связывает большие надежды…

В этот уик-энд Дженсон Баттон передаст титул новому чемпиону мира, но британец в отличном настроении – прессинга уже нет, первый сезон с McLaren сложился вполне успешно, впереди работа над новой машиной, с которой Дженсон связывает большие надежды…

Дженсон Баттон: «Впереди интересная зима, и это здорово – я с нетерпением жду совместной работы над новой машиной.

Год назад я сменил команду, в 2009-м не знал, смогу ли продолжить карьеру, а в 2008-м мы фактически стояли на месте – Росс Браун слишком поздно пришел в команду, чтобы повлиять на машину. Зимой постоянно возникали какие-то сложности, но на этот раз всё должно быть хорошо, и я рассчитываю на серьёзный прогресс.

Нужно добиться лучшего баланса, чтобы я более комфортно чувствовал себя за рулём, адаптировать её к моему стилю. В этом году в квалификации возникали проблемы, меня не устраивал баланс с небольшим количеством топлива. В гонках удавалось добиться большего, но мне приходилось отыгрываться.

Я провёл несколько очень удачных гонок, принимал верные решения по поводу стратегии – год получился интересным, и в воскресенье я получал большее удовольствие, чем в субботу, но важно, что в этой команде я чувствую себя, как дома. Я не хочу сказать ничего плохого в адрес своей прежней команды, там мне тоже было комфортно, но я не думал, что я так быстро освоюсь в McLaren.

Переход всегда связан с определённым волнением, я не ждал, что сразу добьюсь взаимопонимания. Мне понравилось работать с McLaren, в этой команде прислушиваются к моему мнению, и всё это даёт серьёзный повод для оптимизма в 2011-м».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: