Время 15:39  Дата 08.11.2010

Райкконен: Не пожалел, что перешел в ралли


Финский гонщик Кими Райкконен подвел итоги сезона.


Финский гонщик Кими Райкконен подвел итоги сезона.

"Сезон сложился для меня непросто, не все пошло по плану, - цитирует Райкконена Autosport.com. - Тем не менее, я, конечно, ожидал, что будет сложно - так все и произошло.

Что касается моего ухода из Формулы 1 в ралли, то я о нем нисколько не жалею. В Финляндии ралли - это национальный вид спорта. С самого детства я мечтал попробовать себя в ралли. Немногим людям выпадает честь выступать на таком уровне".



Адрес новости: http://siteua.org/n/198476