Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон намерен до конца бороться за титул.
"Я по-прежнему борюсь за чемпионство, - цитирует Хэмилтона Sky Sports. - Но от первого места отстаю на 24 очка, так что в Абу-Даби мне терять нечего. Буду делать все от себя зависящее, чтобы победить, и надеяться, что у других ребят все сложится не так удачно.
В последней гонке все может случиться. Если я выиграю, это будет чудо. Но чудеса ведь случаются".
Перед последним Гран-при Хэмилтон на 24 очка отстается от лидера Фернандо Алонсо: у британца 222 очка. Заключительный этап пройдет 12-14 ноября в Абу-Даби.