Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ньюи: "Победа с Red Bull – уникальное достижение"
Ньюи
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сегодня Эдриан Ньюи завоевал ещё один Кубок Конструкторов, на этот раз с Red Bull Racing.

Сегодня Эдриан Ньюи завоевал ещё один Кубок Конструкторов, на этот раз с Red Bull Racing. После финиша легендарный британский инженер заявил, что после гонки в Корее у него появились сомнения в этой победе…

Эдриан Ньюи: «У нас и в прошлом сезоне была быстрая машина, но мы уступили из-за двойного диффузора, а в этом году возникло множество механических проблем, команда теряла очки, а я, после двойного схода в Корее, уверенность – прошлая гонка была одной из худших в моей карьере.

Победа в Кубке Конструкторов с Red Bull – уникальное достижение. Мы построили эту команду почти с нуля и смогли сделать её победителем, так что завоёванный Кубок говорит о фантастическом успехе всех сотрудников базы в Милтон-Кинсе.

Мы мечтали о победе в чемпионате, но, подписывая контракт, я не был уверен в том, что эта цель достижима, ведь у нас не было столь серьёзной и организованной инфраструктуры, как у лидеров. Когда я переходил в Williams или McLaren, такая инфраструктура уже существовала, и мне нужно было лишь построить машину. Здесь мы проделали гораздо большую работу, всё создав заново.

Петер Продрому и Роб Маршал – главный специалист по аэродинамике и главный конструктор заслуживают особых комплиментов, они внесли огромный вклад в разработку этой машины, но сегодня мы празднуем общий успех, которым обязаны тому, что все мы работали сообща».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: