Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Уэббер не согласен с философией команды
Уэббер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
После финиша гонки журналисты спросили Марка Уэббера, ждал ли он помощи от напарника, ведь теоретически Себастьян Феттель мог уступить ему позицию, повысив общие шансы команды на победу в личном зачёте…

После финиша гонки журналисты спросили Марка Уэббера, ждал ли он помощи от напарника, ведь теоретически Себастьян Феттель мог уступить ему позицию, повысив общие шансы команды на победу в личном зачёте…

Марк Уэббер: «Да, это могло мне помочь, но наша команда придерживается другой философии. Себастьян отлично провёл гонку и заслужил эту победу. Команда использует спортивный подход, так будет и дальше.

Фернандо получил несколько очков в Хоккенхайме с помощью командной тактики – такой подход тоже существует – у всех разное отношение к гонкам. У меня по-прежнему хорошие шансы на титул в Абу-Даби, и я буду за него бороться.

Надеюсь ли я, что напарник уступит позицию в финальной гонке? Это зависит от расстановки сил на последнем круге. Судьба большинства Гран При решается в квалификации и на первых кругах, мы едем друг за другом, и если в прежние годы можно было экспериментировать со стратегией, выбирать более продолжительные или наоборот – более короткие отрезки, то сейчас этого фактора нет.

Я очень рад за команду, которая завоевала Кубок Конструкторов. Многих сотрудников базы в Милтон-Кинс я знаю очень давно, они проделали невероятную работу, благодаря которой мы смогли в честной борьбе выиграть у McLaren и Ferrari».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: