Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Хэмилтон: "Мне остаётся надеяться только на чудо"
Хэмилтон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Льюис Хэмилтон финишировал только четвёртым в Интерлагосе, уступив трём другим претендентам на титул, и сейчас проигрывает Фернандо Алонсо 24 очка.

Льюис Хэмилтон финишировал только четвёртым в Интерлагосе, уступив трём другим претендентам на титул, и сейчас проигрывает Фернандо Алонсо 24 очка. Комментируя итоги дня в эфире BBC, британец заявил, что в Абу-Даби ему поможет только чудо…

Льюис Хэмилтон: «Мы были недостаточно быстры в этот уик-энд и не будем быстры в Абу-Даби, мне остаётся надеяться только на чудо, но я продолжу борьбу – мне нечего терять.

Гонка получилась сложной, машине серьёзно не хватало сцепления с трассой, я рад, что смог финишировать на четвёртом месте. Машина вела себя совсем иначе, чем на свободных заездах – мне казалось, что воздуховод не работает – мне с трудом удавалось обогнать даже тех, кто отстал на круге, а Фернандо имел большое преимущество на прямых.

Команда разработала эффективную стратегию, но невозможно бороться за победу на машине, которая недостаточно быстра».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: