Как сообщает ВВС, Марк Уэббер может уяти из "Ред Булл" по окончании сезона 2010 .
Это может произойт даже вто случае, если австралиец станет чемпионом мира.
Напомним, что накануне Уэббер дал довольно жёсткий комментарий насчёт того, что Себастьян Феттель является любимчиком "Ред Булл". Глава команды Кристиан Хорнер был удивлён и недоволен высказываниями своего пилота.