Время 15:52  Дата 05.11.2010

Сутиль готов остаться продлит в Force India


Немецкий гонщик Адриан Сутиль заявил, что близок к продлению контракта с командой "Форс Индия".


Немецкий гонщик Адриан Сутиль заявил, что близок к продлению контракта с командой "Форс Индия".

Сутиль ожидает, что соглашение будет подписано после завершения сезона.

"Я близок к "Форс Индия". Хотя ничего ещё не подписано, в данный момент мы движемся в этом направлении. Я уже много раз повторял, что буду рад остаться тут ещё на год, и сейчас не могу сказать большего. Ничего ещё не подписано.

Вероятно, контракт будет подписан вскоре после Абу-Даби, возможно, спустя две или три недели. Но в Формуле-1 ничего не знаешь наверняка", - сказал Сутиль.



Адрес новости: http://siteua.org/n/197857