Бывший чемпион мира по автогонкам в классе Формула-1 Кими Райкконен заявил, что не собирается возвращаться в Формулу.
"Мне нравится ралли, и я хотел бы остаться здесь и в следующем году, - сказал Райкконен, - надеюсь, скоро мое будущее прояснится. Сейчас мы ведем переговоры с несколькими людьми, уже есть несколько хороших предложений, так что мне не о чем волноваться."
Менеджер Кими Стив Робертсон также категорически отверг возможность возвращения финского гонщика в Формулу-1. "Мы уже не рассматриваем варианты возвращения в Формулу-1, - сказал Робертсон, - в данный момент Кими сконцентрирован только на ралли."
Напомним, что в 2007-м году Кими Райкконен стал чемпионом мира по автогонкам в классе Формула-1, однако уже в 2009-м он дебютировал в ралли, где и выступает по сегодняшний день.