Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Феттель: я не против перейти в McLaren
Феттель
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Пилот Red Bull Себастьян Феттель ответил на комплимент руководителя McLaren Мартина Уитмарша, недавно заявившего, что британская конюшня была бы не против подписать контракт с немецким гонщиком после 2012 года – когда у немецкого гонщика закончится контра

Пилот Red Bull Себастьян Феттель ответил на комплимент руководителя McLaren Мартина Уитмарша, недавно заявившего, что британская конюшня была бы не против подписать контракт с немецким гонщиком после 2012 года – когда у немецкого гонщика закончится контра

«Сейчас 2010 год, поэтому нельзя предсказать, что будет в 2012-м. Но, конечно, тебе всегда интересны топ-команды. В конце концов, моя цель – выигрывать гонки, а McLarenуже давно борется за высокие позиции. Так что, кто знает», – цитирует Феттеля сингапурская газета Today.

Напомним, что на данный момент Себастьян Феттель в личном зачете пилотов занимает пятое место и отстает от своего напарника по команде Марка Уэббера, который лидирует в Чемпионате, на 24 балла.

Ближайшая гонка состоится в Сингапуре 26 сентября.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: