Время 17:36  Дата 22.09.2010

Шуми вновь погонял на байке


Семикратный чемпион мира в Формуле-1 Михаэль Шумахер вновь вернулся за руль мотоцикла.


В этот вторник немецкий гонщик гонялся на трассе Заксенринг на мотоцикле KTM.

Представитель Mercedes подтвердил информацию о том, что Михаэль ездил на мотоцикле перед своим первым Гран-при Сингапура, который состоится в этот уик-энд, сообщает F1fanatic.

Напомним, что в начале 2009 года Шумахер травмировал шею в результате падения с мотоцикла.



Адрес новости: http://siteua.org/n/186114