Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Уитмарш: "Я был бы рад однажды увидеть Феттеля в McLaren"
Уитмарш
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В конце 2008 года команда McLaren вела переговоры по поводу контракта с Себастьяном Феттелем, тогда соглашения добиться не удалось, но в интервью Sport Bild Мартин Уитмарш говорил о том, что однажды ему хотелось бы заполучить Себастьяна…

Мартин Уитмарш: «В этом году Себастьян допускает много ошибок из-за прессинга, по моему мнению, и в столкновении с Марком Уэббером в Турции 95% его вины, но сомнений в его таланте быть не может.

Себастьян – один из самых талантливых гонщиков, у него блестящие перспективы, и, разумеется, я был бы рад однажды увидеть его в McLaren. К сожалению, наши первые переговоры не увенчались успехом, но если он и дальше будет стабильно прогрессировать, то я снова свяжусь с Red Bull и попытаюсь его переманить».

Действующий контракт Феттеля с Red Bull рассчитан до 2012 года, и немец не раз говорил, что в перспективе его могло бы заинтересовать предложение со стороны Ferrari, но в любом случае это дело далекого будущего – в ближайшие годы Хельмут Марко вряд ли отпустит лучшего воспитанника молодёжной программы Red Bull…

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: