Время 14:27  Дата 13.09.2010

Хэмилтон: Мне следует винить только себя


Пилот McLaren Льюис Хэмилтон боится, что его надежды на чемпионство в этом сезоне могут разбиться, если он проведет несколько таких гонок, как на Гран-при Италии, где он вылетел с трассы.


"Такие ошибки, как на Гран-при Италии лишают тебя борьбы за чемпионский титул. Но мне следует винить только себя", - сказал Хэмилтон.

На данный момент Хэмилтон идет вторым в личном зачете пилотов, уступая Марку Уэбберу из Red Bull 5 очков.

Напомним, что пилот Ferrari Фернандо Алонсо выиграл Гран-при Италии Формулы-1, который состоялся, сегодня, 12 сентября, в Монце.



Адрес новости: http://siteua.org/n/183204