Время 21:55  Дата 12.09.2010

Хэмилтон: "Ошибка может стоить мне титула"


Льюис Хэмилтон взял на себя вину за ошибку в шикане Roggia на первом круге Гран При Италии и признал, что она может стоить ему титула…


Льюис Хэмилтон: «Это моя ошибка, такое бывает, когда вы серьёзно атакуете и ведёте борьбу. Я пытался занять траекторию, чтобы бороться с Фелипе, но подобрался слишком близко – произошел контакт, и моя машина была повреждена. Я ничего не мог сделать.

Борьба за титул ещё не окончена, но такие ошибки могут стоить мне титула. Я должен винить только себя».



Адрес новости: http://siteua.org/n/182983