Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Росберг: "Седьмое место – наш максимум на сегодня"
Росберг
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Лишь один из гонщиков Mercedes GP смог пробиться в финал квалификации – Нико Росберг будет стартовать с седьмого места, а Михаэль Шумахер занял 12-ю строчку в итоговом протоколе сессии…

Росс Браун: «Команда и гонщики проделали большую работу в этот уик-энд, пытаясь добиться максимума от машины, особенно здорово это удалось Нико, который показал седьмое время по итогам отличного круга в финальной сессии.

Наша машина более конкурентоспособна с большим количеством топлива, мы хорошо готовы к гонке и надеемся, что оба гонщика смогут отыграть одну-две позиции. Мы не можем вести борьбу с лидерами и уже полностью сосредоточились на сезоне 2011 года».

Нико Росберг (7-й): «Седьмое место – это наш максимум на сегодня, поэтому и я, и команда, удовлетворены этим результатом, но не довольны – мы хотим добиваться большего. Обычно в гонке наша машина более конкурентоспособна, чем в квалификации, поэтому я надеюсь отыграть одну или две позиции, финишировать в первой шестёрке и заработать очки для команды».

Михаэль Шумахер (12-й): «Я недоволен тем, как прошла квалификация, но стартовая позиция примерно соответствует возможностям моей машины. Её баланс оставлял желать лучшего, особенно в поворотах, но мы и не рассчитывали, что будет конкурентоспособны.

Тем не менее, впереди длинная гонка, в которой я хотел бы заработать несколько очков, чтобы отблагодарить итальянских болельщиков за поддержку».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: