Время 15:05  Дата 11.09.2010

Монца доработала зону вылета в первой шикане


В пятницу гонщики жаловались на пенопластовые блоки, установленные в зоне вылета в первой шикане, которые приходилось объезжать по траве.


В FIA прислушались к мнению гонщиков и демонтировали третий ряд блоков.

Утром в субботу в пресс-центре появилось заявление FIA, подписанное Чарли Уайтингом: «Попав на вспомогательную дорожку, гонщик должен доехать до конца каждого из рядов и вернуться на трассу. Гонщики не должны выезжать на траву, если этого можно избежать».



Адрес новости: http://siteua.org/n/182849