Кристиан Хорнер, руководитель команды: «Заезды прошли на шестилетней машине с мотором V10, с примитивной системой телеметрии, на трассе, которая ещё не оформлена окончательно – там нет поребриков, а за рулём сидел не наш основной гонщик.
Это был простой демонстрационный заезд для наших новых партнёров из LG, а машина не имела никакого отношения к сегодняшней технике. Практически это то же самое, что провести заезд с машиной GP2».