Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Уэббер: не считаю себя фаворитом
Уэббер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Австралиец Марк Уэббер, который гоняется на едва ли не самой быстрой машине в пелотоне, за 6 гонок до окончания сезона в Больших призах не считает себя фаворитом сезона.

На данный момент пилот Red Bull уступает лидеру общего зачета, англичанину Льюису Хэмилтону из McLaren, всего лишь 3 очка.

"Возможны ситуации, в которых скажется, что у Льюиса нет того опыта, который есть у меня. Но возможны и ситуации с обратным раскладом. У нас у обоих есть неизученные возможности. Льюис добился очень многого за столь короткий срок в Формуле-1, а это не происходит просто так", - считает австралиец.

"Первый сезон в McLaren вышел у него выдающимся. Хэмилтон показал себя во всей красе. Но в будущем мы с ним намерены сражаться в каждой гонке. Никто не может знать, решатся ли наши вопросы на трассе или в механике, но нам обоим наше соперничество нравится", - заключил Уэббер.

Напомним, что глава McLaren Мартин Уитмарш заявил, что на Гран-при Бельгии передние антикрылья болидов Red Bull гнулись на прямых, что запрещено правилами и предложил использовать для выявления нарушений фотографии с гонок.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: