Время 16:30  Дата 10.09.2010

Шумахеру не нравится как доработали поребрики в Монце


Михаэль Шумахер остался недоволен новой конструкцией поребриков – она помогает в случае ошибки, но не позволяет атаковать…


Перед началом уик-энда в Монце были доработаны поребрики в 1-м и 4-м повороте – в районе апекса уложены наклонные бетонные секции, которые минимизируют вероятность отрыва машины от земли, если она вылетает с трассы.

Михаэль Шумахер остался недоволен их конструкцией – она помогает в случае ошибки, но не позволяет атаковать…

Михаэль Шумахер: «Жаль, что поребрики не остались прежними. Наша машина весьма эффективна при их атаке, но теперь не мы, ни кто-то другой не сможет получить там преимущество».



Адрес новости: http://siteua.org/n/182744