Команда устроила для молодёжи экскурсию по боксам, встречу с Хайме Альгерсуари, который в прошлом году выступал в Мировой Серии, а перед окончанием визита гонщики смогли побеседовать с Виталием Петровым и Робертом Кубицей.

О своих впечатлениях рассказал 17-летний эстонец Кевин Корьюс: «Я впервые смог увидеть команду Формулы 1 изнутри – это невероятно интересно. Мы многому научились, все, кто нас принимал, делились советами, говорили о том, как добиться успеха. Такие встречи здорово добавляют мотивации, заставляют серьёзно работать, чтобы однажды стать гонщиком Формулы 1».