Время 17:06  Дата 16.08.2010

Шумахер: "Мы движемся в верном направлении"


На пресс-конференции, организованной одним из спонсоров Mercedes GP – немецкой компанией DVAG, Михаэль с оптимизмом говорил о перспективах команды в 2011-м…


Результаты Михаэля Шумахера после возвращения в чемпионат не соответствуют ожиданиям болельщиков и прессы. Машина, имеющая склонность к недостаточной поворачиваемости, не подходит к стилю пилотирования немца, и эту проблему можно будет решить только в следующем сезоне.

На пресс-конференции, организованной одним из спонсоров Mercedes GP – немецкой компанией DVAG, Михаэль с оптимизмом говорил о перспективах команды в 2011-м…

Михаэль Шумахер: «Я чувствую себя комфортно в этой ситуации и считаю, что мы движемся в верном направлении, чтобы гарантировать конкурентоспособность в следующем сезоне.

Взаимодействие с инженерами, с Нико Росбергом, складывается очень хорошо. Машина, которую мы используем сегодня, «досталась в наследство» с прошлого года, поэтому нам пришлось пойти на компромисс. Она не позволяет эффективно использовать резину и некомфортна для гонщиков, мы должны сделать всё, чтобы в следующем году ситуация изменилась к лучшему».



Адрес новости: http://siteua.org/n/177451