Время 20:34  Дата 09.08.2010

"Донингтон-парк" прошел инспекцию FIA успешно


FIA совместно с британской Автоспортивной ассоциацией провела инспекцию автодрома "Донингтон-парк". Инспекция прошла успешно, и вскоре гонки вернутся на эту трассу.


Напомним, что автодром находился в непригодном состоянии для гонок после провалившейся попытки реконструкции для проведения этапа Формулы-1.

"Я хотел бы поблагодарить всех, кто нас поддерживал в эти трудные месяцы", - цитирует BBC Стива Уотона, директора недавно сформированной компании Donington Park Limited.



Адрес новости: http://siteua.org/n/175782