Время 22:01  Дата 31.07.2010

Феттель: секрет скорости Red Bull хорошо спрятан


В паддоке продолжают обсуждать феноменальную скорость "Ред Булл".


Как сообщил комментатор BBC, бывший гонщик Формулы-1 Энтони Дэвидсон, он слышал уже много различных слухов о причинах такого темпа "быков".

"Я слышал слухи всех сортов. Некоторые даже говорят, что у них гибкое днище", — цитирует Дэвидсона Motorsport.

Когда у Себастьяна Феттеля спросили, в чём секрет скорости "Ред Булл", то немец ответил, что "он хорошо спрятан". При этом Феттель считает, что разница в скорости по сравнению с Гран-при Германии кроется исключительно в конфигурации трассы.

"Всё дело в трассе. Наши машины не поменялись за прошедшие шесть дней с тех пор, как "Феррари" были быстрее нас. Теперь же они в 1,2 секундах позади. Единственная разница между прошлым уик-эндом и нынешним состоит в трассе. Хоккенхайм идеально подошёл "Феррари", а "Хунгароринг" также подошёл нам", — сказал Феттель.



Адрес новости: http://siteua.org/n/173508