"Лично я считаю, что командная тактика в Формуле-1 — это неправильно, как и в любом другом спорте, хотя иногда она неизбежна. Все мы хотим победить, и я знаю, что каждая команда хочет выиграть титул чемпиона мира и Кубок конструкторов. Но они должны давать своим пилотам равные возможности. Так было в начале сезона. Как быстро командная тактика будет начинать применяться в будущем?", — цитирует Баттона Guardian.