Время 19:09  Дата 26.07.2010

Баттон: командная тактика в Ф-1 — это неправильно


Пилот "Макларена" Дженсон Баттон выразил своё отношение к применению командной тактики в Формуле-1.




"Лично я считаю, что командная тактика в Формуле-1 — это неправильно, как и в любом другом спорте, хотя иногда она неизбежна. Все мы хотим победить, и я знаю, что каждая команда хочет выиграть титул чемпиона мира и Кубок конструкторов. Но они должны давать своим пилотам равные возможности. Так было в начале сезона. Как быстро командная тактика будет начинать применяться в будущем?", — цитирует Баттона Guardian.



Адрес новости: http://siteua.org/n/171655