Время 19:01  Дата 26.07.2010

Райкконен: испытываю особенные чувства перед Ралли Финляндии


Финский гонщик Кими Райкконен, выступающий в WRC за Citroen Junior, дал комментарий перед Ралли Финляндии.




"Ралли Финляндии — это гонка, за которой я следил с детства, так что я испытываю особенные чувства перед этим ралли. Очень увлекательно гоняться на этих спецучастках. Ралли Финляндии, вероятно самая комфортная для меня гонка на гравии. Некоторые участки выглядят очень быстрыми и плавными, другие — извилистыми и более ухабистыми. Раллийный автомобиль не так быстр как болид Ф-1, но когда вы едете между деревьев, поверьте мне, ощущается, что эти машины такие же быстрые", — цитирует Райкконена Maxrally.



Адрес новости: http://siteua.org/n/171651