Время 17:12  Дата 26.07.2010

Кобаяси: мне нравится выступать в Венгрии


Пилот "Заубера" Камуи Кобаяси поделился ожиданиями от трассы в Венгрии, где в этот уик-энд пройдёт очередной этап чемпионата Формулы-1.



"У меня хорошие воспоминания от гонок на трассе в Венгрии. Пусть мы там и не добивались блестящих результатов, но мне очень нравится выступать на местном треке. Я люблю Будапешт и его рестораны на берегу реки. У Гран-при Венгрии хорошие традиции. Кроме того, на автодроме всегда царит дружественная атмосфера.

В Венгрии узкая трасса и ветреная погода, из-за чего в этом году нам придётся очень сложно. Совершать обгоны здесь непросто, поэтому наши шансы зависят от того, насколько успешно мы выступим в квалификации", - цитирует Кобаяси пресс-служба команды.



Адрес новости: http://siteua.org/n/171565