Валерий Горбань: «Наш с Евгением экипаж проехал, наверное, одну из самых сложных гонок текущего сезона. Как техника, так и погода не давали возможности расслабиться, необходимо было постоянно держать себя в тонусе и реагировать на все возникающие препятствия. Я рад, что наша команда в очередной раз заняла место на подиуме, но конечно я расстроен, что техника меня сегодня немного подвела».
Александр Салюк: «Ралли «Галиция» выдалось крайне тяжелым в этот раз. Мой экипаж столкнулся не только с очевидными трудностями, но и инцидент с цивильным авто, заставил нас изрядно понервничать. Мы очень готовились к этой гонке и после поражения на ралли «Львовский стандарт» были настроены только на победу. Чего собственно и достигли».