Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Уэббер: сегодня я не участвовал в главной схватке
Уэббер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Пилот "Ред Булл" Марк Уэббер прокомментировал гонку Гран-при Германии, которую он закончил шестым.



"Я насладился первой частью гонки и у меня была хорошая борьба с Льюисом. Он не чувствовал себя комфортно на опционных шинах, так что я приближался. Когда я заехал на пит-стоп, то думал, что Льюис заедет в то же время, но он остался ещё на круг. Механики проделали очень хорошую работу, но мы вернулись на трассу в трафике. Мы пытались обойти Льюиса за счёт пит-стопа, но не получилось. Дженсон использовал другую стратегию, долгое время держался на трассе, и, к сожалению, смог пройти меня. После этого у меня возникла проблема с потреблением топлива, так что я сконцентрировался на том, чтобы довести машину до финиша. Сегодня я не участвовал в главной схватке, но я вернусь. Борьба впереди очень плотная, как и должно быть, так что мы с нетерпением ждём следующей гонки", — цитирует Уэббера пресс-релиз команды.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: