Шумахер: мы не будем нервничать, надо всё проанализировать
"Сегодня у меня был очень хороший старт, но затем мы могли сделать не так уж и много. Мы планировали провести длинный первый отрезок, но сменили стратегию, чтобы отреагировать на обстоятельства. А так, возможно, я бы мог финишировать чуточку выше. Но это не так много поменяло бы в гонке, в которой мы надеялись быть более конкурентоспособными. После моего пит-стопа мы добились максимума. Конечно, я хотел бы большего, особенно с учётом того, что в гонке машина смотрится лучше, чем в квалификации, но это не сработало. Мы не будем нервничать, но нам надо сесть и всё проанализировать, а также принять правильные решения", — цитирует Шумахера пресс-релиз команды.






















