Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Шумахер: мы не будем нервничать, надо всё проанализировать
Шумахер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Пилот "Мерседеса" Михаэль Шумахер прокомментировал гонку Гран-при Германии, в которой он финишировал девятым.



"Сегодня у меня был очень хороший старт, но затем мы могли сделать не так уж и много. Мы планировали провести длинный первый отрезок, но сменили стратегию, чтобы отреагировать на обстоятельства. А так, возможно, я бы мог финишировать чуточку выше. Но это не так много поменяло бы в гонке, в которой мы надеялись быть более конкурентоспособными. После моего пит-стопа мы добились максимума. Конечно, я хотел бы большего, особенно с учётом того, что в гонке машина смотрится лучше, чем в квалификации, но это не сработало. Мы не будем нервничать, но нам надо сесть и всё проанализировать, а также принять правильные решения", — цитирует Шумахера пресс-релиз команды.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: