Время 20:21  Дата 25.07.2010

Доменикали: у нас нет первого и второго номера


Руководитель "Феррари" Стефано Доменикали заявил, что в команде нет разделения на первого и второго номера.




"Я очень доволен выступлением Фелипе, вне всяких сомнений. У Фелипе будет шанс и для пользы команды он будет бороться за чемпионат. У нас нет первого и второго номера", — цитирует Доменикали Autosport.

Напомним, что "Чемпионат.ру" вёл онлайн-трансляцию гонки Гран-при Германии.



Адрес новости: http://siteua.org/n/171161