Время 20:08  Дата 25.07.2010

Сенна: мы были конкурентоспособными весь уик-энд


Пилот "Хиспании" Бруно Сенна прокомментировал прошедший Гран-при Германии, в котором он финишировал 19-м.




"Сегодня у нас была хорошая гонка, и мы были конкурентоспособными в течение всего уик-энда. Мы могли бороться с другими, но затем у меня возник медленный прокол. Нам пришлось провести незапланированный пит-стоп, и на этом наша борьба прекратилась. Я хочу поблагодарить команду за то, что они хорошо провели пит-стоп и вообще в течение уик-энда проделывали отличную работу. Теперь нам надо сфокусироваться на следующих гонках", — цитирует Сенну пресс-релиз команды.



Адрес новости: http://siteua.org/n/171155