Время 18:26  Дата 25.07.2010

Алонсо: "Мы работаем на одну команду"


Гонщики Ferrari завоевали дубль на финише Гран При Германии, но порядок пилотов определился после радиообмена с командой.


Гонщики Ferrari завоевали дубль на финише Гран При Германии, но порядок пилотов определился после радиообмена с командой. Фернандо Алонсо не считает произошедшее командной тактикой…

Фернандо Алонсо: «Мы – профессиональные гонщики, мы работаем на одну команду и всегда пытаемся добиться максимального результата. Мы делаем это каждый день, не только на трассе, но и на базе, при подготовке к Гран При. Мы добились серьёзного прогресса в последних гонках, а сегодня воплотили его в результат. Команда довольна, а пресса может писать всё, что угодно.

В этом году уже были столкновения между напарниками, а мы сегодня заработали 42 очка для команды – именно для этого мы здесь».



Адрес новости: http://siteua.org/n/171143