Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Хэмилтон: сегодня мы сделали всё, что могли
Льюис Хэмилтон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон прокомментировал гонку Гран-при Германии, в которой он финишировал четвёртым.



"На старте я сделал всё, что мог, потому что я знал, что именно там я мог что-то отыграть. К сожалению, гонщики передо мной были феноменально быстры, однако я всё равно смог отыграть пару мест.

Сегодня была тяжёлая гонка. Машина чувствовалась отнюдь не фантастически, а "Феррари" с "Ред Булл" были очень быстры. Мы надеялись, что в гонке мы будем ближе к ним, чем в квалификации, но всё сложилось так. Нам надо приблизиться к соперникам с точки зрения темпа.

Нам надо изучить, в каких областях мы можем улучшиться, чтобы очень быстро вернуться к лидерам. Сегодня мы сделали всё, что могли. Теперь нам надо просто упорно работать, чтобы опередить лидеров", — цитирует Хэмилтона пресс-релиз команды.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: