Хэмилтон: сегодня мы сделали всё, что могли
"На старте я сделал всё, что мог, потому что я знал, что именно там я мог что-то отыграть. К сожалению, гонщики передо мной были феноменально быстры, однако я всё равно смог отыграть пару мест.
Сегодня была тяжёлая гонка. Машина чувствовалась отнюдь не фантастически, а "Феррари" с "Ред Булл" были очень быстры. Мы надеялись, что в гонке мы будем ближе к ним, чем в квалификации, но всё сложилось так. Нам надо приблизиться к соперникам с точки зрения темпа.
Нам надо изучить, в каких областях мы можем улучшиться, чтобы очень быстро вернуться к лидерам. Сегодня мы сделали всё, что могли. Теперь нам надо просто упорно работать, чтобы опередить лидеров", — цитирует Хэмилтона пресс-релиз команды.






















