Время 17:45  Дата 25.07.2010

Масса подарил Алонсо победу в Хоккенхайме


Только что на автодроме в немецком Хоккенхайме завершился очередной этап чемпионата «Формулы-1».


Фернандо Алонсо финишировал первым, а его напарник Фелипе Масса приехал вторым.

Отметим, что по ходу гонки лидировал именно бразилец. Но, получив приказ из боксов, пропустил Алонсо. Эта победа стала для Алонсо второй в нынешнем сезоне.

Третьим на Гран-при Германии финишировал гонщик команды «Ред Булл» Себастьян Феттель.



Адрес новости: http://siteua.org/n/171104