Время 00:20  Дата 25.07.2010

Хорнер: первое и четвёртое места обещают хорошую гонку


Руководитель "Ред Булл" Кристиан Хорнер прокомментировал квалификацию Гран-при Германии, в которой его команда завоевала уже 10-й поул из 11 в нынешнем сезоне.




"Себастьян проехал фантастический круг и завоевал поул на домашней трассе, но отрыв у него минимальный. Марк участвовал в борьбе в первых двух квалификационных сессиях и разрыв между гонщиками был минимальным. К сожалению, в начале последнего быстрого круга он широко вошёл в первый поворот, но первое и четвёртое место на старте это хороший результат для команды, и это обещает хорошую гонку", — цитирует Хорнера пресс-релиз команды.

Напомним, что "Чемпионат.ру" вёл онлайн-трансляцию квалификации Гран-при Германии.



Адрес новости: http://siteua.org/n/171078