"Мы очень довольны этим результатом, хотя есть повод для сожалений, ведь мы самую малость уступили поулу. Мы добились этого результата благодаря команде, которая работает и на трассе и на фабрике. На протяжении последних недель сотрудники команды приложили неимоверные усилия, чтобы улучшить машину. Уже в последних трёх гонках мы могли видеть улучшение, но, по различным причинам, мы не добились тех результатов, которых могли достичь. Теперь нам надо оставаться сфокусированными и готовиться к завтрашнему дню, просчитать всё до мелочей. Кроме того, мы надеемся, что у нас наконец-то будет нормальная гонка. Пришло время получить награду за всю работу, которую мы проделываем", — цитирует Доменикали пресс-релиз команды.